Форекс для всех
Пятница, 28.06.2024, 08:51
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Resource Investment - resource-investment.ru Платит. - ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Resource Investment - resource-investment.ru Платит.
maksimprofitДата: Пятница, 05.02.2016, 20:37 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline

Здравствуйте. Хочу представить Вашему вниманию следующий проект.
Я не Админ/Владелец проекта!!!

Новый проект - старт 16.01.2016 г.
http://s011.radikal.ru/i317/1601/5f/ece0312e4569t.jpg[/IMG][/URL]

Платежные системы: Payeer, Qiwi

План 1
• Срок вклада - 15 днeй
• Начисление - 0.5% в день
• Вклад - от 1$ до 199$
План 2
• Срок вклада - 30 дней
• Начисление - 0,7% в день
• Вклад - от 200$ до 999$
План 3
• Срок вклада - 30 дней
• Начисление - 1% в день
• Вклад от - 1000$ до 2999$
План 4
• Срок вклада - 15 дней
• Начисление - 2% в день
• Вклад от - 3000$
Безопасность
Мы понимаем, безопасность важна для наших клиентов - мы используем ssl для сохранности всех ваших данных.
Автовыплаты
У нас более 4 лет опыта работы в данной сфере и мы поняли , что люди не любят долго ждать и поэтому автоматизировали процесс денежных переводов.
]Служба поддержки
Золотой стандарт обслуживания клиентов resource-investment.ru это работа службы поддержки - в течение всего дня, каждый день.

Легенда:
Более 4 лет опыт работы на рынке форекс
Рынок форекс, как самая волатильная составляющая мирового фондового рынка, обладает важным качеством, присущим глобальному торговому полю: это прекрасное место для получения коммерческой выгоды при условии хорошего знания рынка.

По своему размаху Forex превосходит все подобные ему валютные рынки. Ежедневный объем обменных валютных операций составляет в среднем около 2 триллионов долларов США, а ежедневный оборот рынка ценных бумаг – примерно триста миллиардов долларов.

Три четверти всех операций форекса принадлежат банкам Соединенных Штатов, однако треть всего оборота Forex (большая часть) принадлежит Великобритании. В США, для примера, крутиться еще 20%, у немцев – 10%. Не хватает времени или опыта, чтобы начать полноценную торговлю на финансовых рынках? С resource-investment.ru вы можете зарабатывать с помощью профессиональных управляющих. В настоящее время, мы предлагаем Вам совместить наши знания, опыт, навыки и время с вашими желаниями для выгодного создания вашей финансовой обеспеченности.

Для гарантированного достижения высоких результатов вашего денежного прироста, нами изучена, улучшена и адаптирована уникальная система работы на различных торговых площадках с применением наших стратегий.

http://s45.radikal.ru/i109/1601/65/db731784797e.jpg[/IMG]

Регистрируйтесь по моей ссылке, я делаю рефбек 100%!
https://resource-investment.ru/?ref=MaximProfit

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



При перепечатке материала прямая ссылка на источник обязательна!
Copyright KOMANDOR © 2024
Сайт создан в системе uCoz
Форекс Сайты Forex Rambler's Top100